Востребованность и популярность онлайн-игры L2, невзирая на почтенный возраст, все еще огромная. Конечно же, выпущено было довольно таки много крупных проектов, предоставляющих куда больше развлечений, нежели чем L2. Однако людей держит тут больше ностальгия, а так же отличная возможность развлечься и отдохнуть, невзирая на уже устаревшую графику.

Если опытного игрока спросить, почему Lineage 2 он полюбил, то он опишет данные преимущества игры:
• Веселое комьюнити;
• Большой мир;
• Честная боевка.

Переходя на сервер L2, очень легко подобрать увлекательное занятие для себя. Однако вероятно все таки основное преимущество Lineage 2 - интересные люди. Именно поэтому важно подобрать хороший сервер, на котором есть много геймеров, а кроме того установлены выгодные условия для новичка. Осуществить это можно зайдя на наш проект, по сути уникальный веб сайт, что открывает огромный ассортимент разных возможностей для геймера. Прежде всего здесь найти возможно будет топ серверов л2, а кроме того множество разнообразной информации про игру.

Зайдя на наш проект, возможно найти идеально подходящий для себя сервер. Так к примеру имеется большой ассортимент разнообразных серверов. Что вас интересует? Orfen, Ertheia, Interlude, Odyssey, Freya или Helios? У нас на интернет сайте доступен большой ассортимент самых разных серверов, и при этом довольно востребованных и популярных. Так что возможность получите на самом деле классно отдохнуть и разумеется найти приятных людей.

Иногда намного интереснее будет наблюдать стрим, нежели чем играть самому. Мы прекрасно об этом знаем, поэтому размещаем на своем собственном интернет-сайте различные стримы от популярных геймеров в Lineage 2. В том случае, если любите стримы наблюдать, тогда отправляйте наш веб-сайт в избранное.

При подборе сервера на L2, нужно определиться сперва, какой именно рейт лучше подойдет. На сегодняшний день имеется немало серверов, на которых можно сыграть по рейту x1. Конечно же, придется долго прокачиваться, но на текущий момент многим игрокам, это в действительности нравится. Имеется немало серверов по рейту x500, что отлично смогут подойти, в случае если обожаете ПвП режим. К примеру, поспорили с товарищем кто круче играет в L2? Открывайте наш сервис, выберите один из серверов с большим рейтом и покажите свои силы!

Не считая серверов, на веб-сайте обнаружите на самом деле ценную информацию касательно игры L2. Так например, самые разные макросы, позволяющие автоматизировать рутину.