Для того, чтобы изготавливать в действительности качественные дубликаты защищенных дипломов, понадобится инвестировать очень серьезные средства в производство.

Использование принтеров в общем-то возможно в том случае, если компания станет производить стандартные справки или же сертификаты. В деле изготовления диплома все конечно на порядок сложнее, ведь требуются: печати, водяные знаки, подписи и оригинальные ГОЗНАК бланки. Кроме того, надо создать огромную базу оригиналов по всем годам и университетам. Не считая этого нужно понимать особенность бизнеса, возникнут дополнительные затраты на формирование анонимности и защиты. В итоге стоимость выходит довольно высокой, но зато покупатель получит высококачественную копию. Отметим, даже учитывая итак высокую стоимость диплома, фирме придется еще около года отбивать затраты.

А почему мы рассказали про это? Все просто, если вы желаете купить диплом спб за 2-3 тысячи рублей, то по результату получите стандартную подделку. Хорошего качества диплом обойдется вам на текущий момент приблизительно в 18 000 рублей. Ну а если стоимость в интернет магазине куда дешевле, тогда это попросту мошенники или для изготовления применяют они стандартные принтеры.

На сайте http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-v-gorode/moskva.html детально рассказали мы о своем собственном интернет-магазине, вариантах производства документа и ассортименте, который можем предложить. Так к примеру потребовалось купить диплом в ставрополе, как можно оформить заявку? Имеется несколько вариантов. Вероятно наиболее удобный и простой вариант - оформить заказ у нас на веб сайте, просто для этого вписав все необходимые данные. Возможно при этом написать консультанту или позвонить к нам в онлайн магазин, специалист самостоятельно все заполнит, а вы лишь назовете свои личные данные.

Чтобы разработать для собственных клиентов комфортные условия, мы предоставляем разные виды доставки. Если живете в мегаполисе, тогда доставку осуществим курьером. Ну а если далеко, направим диплом почтой. Отметим, рассчитывая купить диплом менеджера, обратите внимание на метод оплаты. Так например у нас в интернет магазине существует немаловажное правило - оплата нужна лишь при получении. Тем самым покупатель имеет возможность сначала увидеть непосредственно сам диплом и лишь затем осуществить оплату курьеру.

Мы более 11 лет создаем самые разные типы документов. Разумеется, за минувшие годы стали квалифицированными профессионалами и сможем предоставить высококачественные копии.