Как в наше время отыскать надежного парня?

Невзирая на обилие социальных сетей, различных мессенджеров, форумов и прочего, отыскать для себя самого партнера сложно. Причем проблема усиливается еще больше с годами. Найти партнера в 18 или 20 лет возможно будет довольно таки легко, а попробуйте встретить его после уже 45 лет! По сути, объяснять дальше такой момент не станем, поскольку, вы итак все хорошо знаете. Мы раскроем секрет, как сегодня возможно довольно таки быстро подобрать хорошего партнера.



Зайдя на наш портал бяка.рф, вы обнаружите довольно стандартный интерфейс простого веб-сайта знакомств. Однако так показаться может только вначале. В том случае, если вы пробовали различные портал со знакомствами, то отлично знаете о их главных проблемах:
• Высокая стоимость;
• Многочисленные мошенники;
• Очень много фейковых аккаунтов;
• Сложный интерфейс.

При этом мы описали лишь несколько проблем, имеющих практически все современные сервисы знакомств. Мы решили создать на самом деле качественный сервис, так что учитывали данные проблемы.

Итак, вкратце вам расскажем почему наш проект - хорошие знакомства онлайн, получил высокую востребованность и популярность.

Нет фейковых профилей
Действительно все так. Данные фейки используются как правило мошенниками или просто напросто посетителями, которые желают развлечься. Именно поэтому доверять особо пользователю, в случае если на фотке красивая девушка, не следует. Нужно сперва поговорить, обменяться видео и лишь затем станет понятно, на самом деле ли эта женщина так прекрасна. Мы сделали все для того, чтобы подобных фейков у нас на проекте не осталось. Применяем многоуровневую проверку каждого из участников и в том случае, если увидим попытки обмана, сразу баним анкету.

Фотки
Любой пользователь нашего сервиса знает прекрасно ключевую вещь, в том случае, если хочет он отыскать проверенного и надежного партнера, тогда нужно в своей собственной анкете опубликовать как можно больше фотоснимков, а кроме того заполнить информацию: внешность, жилищные условия, дети, отношения, должность, знание языков, доход, образование и тд. В случае если создать "голый" аккаунт, найти точно никого не удастся.

Внутренний интерфейс
Старались создать максимально простой и удобный интерфейс, чтобы каждый пользователь почувствовал у нас на проекте себя максимально свободно.